... ...

Лупа-лампа Levenhuk Zeno Lamp ZL27 LED

74091
13490,00
р.
Лупа-лампа Levenhuk Zeno Lamp ZL27 LED дает увеличение в 2 и 2,5 крата, позволяя работать с областью размером до 170 мм. Линза закреплена на металлическом кронштейне, который удобно фиксировать в разных положениях. Для крепления к поверхностям используется надежная струбцина. Лупа идеально подходит для чтения, работы с мелкими объектами, а также просмотра фотографий, карт и чертежей.

В лупе есть встроенная светодиодная подсветка. Она расположена рядом с линзой, направлена вниз и создает равномерное освещение. Яркости освещения хватает для работы даже в полной темноте. Для питания подсветки используется сеть переменного тока.

Особенности:
• Лупа с линзой большого диаметра
• Увеличение – 2 и 2,5 крата (запасная линза с увеличением в 2 крата входит в комплект поставки)
• Металлический кронштейн-держатель
• Крепление-струбцина
• Светодиодная подсветка, работающая от сети

Внимание! Помните, что напряжение сети в России и большинстве европейских стран составляет 220–240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).

Технические характеристики: Технические характеристики:Увеличение, крат: 2/2,5Диаметр линзы, мм: 170Материал оптики: полимерное оптическое стеклоМатериал ручки: металлКонструкция: настольная/на штативеДиапазон увеличения: от 2,5

Страна происхождения: КНР для Levenhuk, Inc. (США)

Гарантия: пожизненно

Размер упаковки: 76x34x13,5

Weight: 2 g

Made on
Tilda